Как поставить новый дом на участке с развалившимся зданием - необходимые разрешения и этапы

• г. Москва

Купили участок с развалившимся домом. Сейчас хотим поставить новый но в другом месте. Подскажите, пожалуйста, что для этого нужно какие разрешения с чего начинать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в архитектуре города возьмите разрешение на снос дома. Затем на строительство.