Вопрос построения магазина на участке с двумя собственниками в Анапе - Что говорит закон?

• г. Анапа

Ну, неужели, мне из ваших опытных юристов никто не может ответить на мой вопрос? Сколько раз его задаю! Всю Анапу обходила! Никто конкретно ничего не говорит! Если в суде установят определение порядка пользования участком (340 кв.м плюс ветхое домовладение в центре Анапы), смогу ли я без согласия второго собственника построить магазин на своей доле? У нас по 1/2 доли с сестрой.

Ответы на вопрос (1):

Ответ на данный вопрос очень простой. Без согласия второго собственника построить права не имеете.