Возможность требовать выписку из ЕГРП и перерасчет платы за содержание и ремонт жилья по социальной норме - права Управляющей компании и жителей.

• г. Москва

Имеет ли право Управляющая компания требовать выписку из егрп для расчета платы за содержание и ремонт жилья по социальной норме. И могу ли я просить перерасчет платы за содержание и ремонт жилья по социальной норме за ранний период? Либо с момента предоставления выписки будут считать по соцнорме?

Ответы на вопрос (1):

Управляющая компания вправе требовать а почему нет?! и вы вправе просить произвести перерасчет если считает что насчитывают неправильно.