Вопрос выплаты годовой премии за 2012 год после увольнения в 2013 году

• г. Ангарск

В 2012 году должны были выплатить годовую премию но по каким то причинам не выплатили. Уволился 10.06.2013 а премию за 2012 год выплатили 31.12.2013 должны ли мне выплатить раннее заработанною мной премию. Буду очень вам благодарен за ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы регулируются внутренними нормативными актами.Не куда не можете обжаловать, т.к срок обжалования-3 месяца.