Уважаемая Калашникова Екатерина Евгеньевна! В продолжение вопроса 316925 - счет открыт на Кипре. Спасибо.

• г. Москва

Уважаемая Калашникова Екатерина Евгеньевна!

В продолжение вопроса 316925 - счет открыт на Кипре.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Николай, в этом случае возможно исполнение судебного решения на Кипре, поскольку между двумя странами существует Договор о правовой помощи по гражданским и уголовным делам, согласно которому решения одной страны выполняются на территории другой. Порядок моожете уточнить в самом договоре. С уважением,