Можно ли клиенту магазина оставлять машину возле двухэтажного дома с ограниченными парковочными местами?

• г. Владивосток

В 2 этаж доме на первом этаже имеется магазин, ориендуемое помещение, имеет ли право клиент магазина ставить возле дома машину, когда там всего 2 места для машины?

Ответы на вопрос (1):

В 2 этаж доме на первом этаже имеется магазин,ориендуемое помещение,имеет ли право клиент магазина ставить возле дома машину,когда там всего 2 места для машины?

Сергей а куда же клиенту её ставить? имеет право.