Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в Москве, но постоянной прописки не имею.

Есть только регистрация. Недавно мне исполнилось 25 лет. Вопрос в следующем: возможно ли вклеить в паспорт новую фотографию по месту регистрации?

Заранее благодарен.

номер вопроса №31708
прочитан 17 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Понятие прописки в законодательстве теперь отсутствует и во всех случаях заменено понятием "регистрация", которая бывает по месту жительства и по месту пребывания. Полагаю, что Вы зарегистрированы в Москве по месту пребывания, что даёт Вам, как гражданину РФ, получать,заменить паспорт по месту пребывания, равно как и вклеить в него новую фотографию.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

СПАСИБО!

За Ваш труд.

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X