Возможно ли вклеить в паспорт новую фотографию по месту регистрации в Москве?

• г. Москва

Живу в Москве, но постоянной прописки не имею. Есть только регистрация. Недавно мне исполнилось 25 лет. Вопрос в следующем: возможно ли вклеить в паспорт новую фотографию по месту регистрации?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Понятие прописки в законодательстве теперь отсутствует и во всех случаях заменено понятием "регистрация", которая бывает по месту жительства и по месту пребывания. Полагаю, что Вы зарегистрированы в Москве по месту пребывания, что даёт Вам, как гражданину РФ, получать,заменить паспорт по месту пребывания, равно как и вклеить в него новую фотографию.