Как снять запрет на въезд в РФ для гражданской жены, задержанной в аэропорту Киргизии?

• г. Санкт-Петербург

Ка можно снят запрет въезд в РФ мою гражданскую жену задержали в аэрапорту в киргизии она гражданка киргизии я гражданин рф спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Азамат абдиназарович, обжаловать постановление о запрете в судебном порядке.

Если необходима помощь, пишите

Уточните, Вашей супруге запрещен въезд на основании судебного решения, или в ее отношении принято решение УФМС о "неразрешении въезда в РФ"?