Диагноз вегето-сосудистая дисфункция смешанного варианта и артериальная гипертензия - возможность прохождения в армию

• г. Екатеринбург

Сыну поставили диагноз вегето-сосудистая дисфункция, смешанный вариант с синдромом артериальной гипертензии. Воронкообразная грудная клетка. Угреваю сыпь. Находились на дневном стационаре кардиологического профиля. Годен ли в армию?

Ответы на вопрос (1):

Обычно с ВСД не берут, определит призывная комиссия.