Мужчина, исполнивший 60 лет, задает вопрос о размере пенсии после 40-летнего трудового стажа, включая 19 лет службы в Вооруженных Силах, без пенсии

• г. Серпухов

Через месяц мне исполняется 60 лет. Общий трудовой стаж - 40 лет, из них 19 лет службы в ВС (уволился без пенсии). Вопрос: на какую пенсия я могу рассчитывать с февраля м-ца 2114 года. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем вопросе очень мало исходных данных.

Рассчитать условный размер пенсии Вы можете самостоятельно на сайте ПФР.

Подробнее ➤