Возможно ли получение смешанной пенсии при общем трудовом стаже 40 лет, включающем 10 лет службы офицером и 4 года учебы в ВУ, если мне 57 лет?

• г. Москва

Мне 57 лет, общий трудовой стаж-40 лет, из них 10 лет служба офицером и 4 года учёба в ВУ. могу расчитывать на получение смешанной пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Ваш вопрос не совсем простой, необходимы дополнительные сведения. На момент исполнения 45 лет сколько лет выслуги в календарях (с учетом ВУ) и какой гражданский стаж? Так же, причины Вашего увольнения? От причин увольнения будет зависеть право на получение смешанной пенсии. Эти сведения сообщите в личку, что бы не искать его потом.