Вопрос-могу ли я быть уволена с военной службы без права на пенсию.

• г. Новосибирск

Господа юристы! Я-военнослужащая, в этом году исполняется 45 лет и заканчивается контракт. До поступления на военную службу имею трудовой стаж 10 лет. С учетом военной службы (14 лет) общий стаж составляет 24 года.

Вопрос-могу ли я быть уволена с военной службы без права на пенсию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, да.

Однако есть одно исключение: если вы признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий, а квартира не предоставлена, уволить вас не вправе.

http://don-advokat.ru/army/

Удачи!