Возможные варианты заголовка:\n\n1. Какие права имеет женщина, приобретшая земельный участок до брака и оформившая его после развода?\n2. Возможности женщины при дележке земельного участка, приобретенного

• г. Москва

Я приобрела земельный участок еще до брака, а оформить его получилось только после замужества. При разводе его поделили в равных долях могу ли я что то сделать с этим?

Ответы на вопрос (3):

Можете обжаловать решение суда, если с ним не согласны

Имеете право обжаловать. В суд необходимо предоставить документы, подтверждающие о том что Вы приобрели до брака(договор к-п или расписка, свидетели ит.д.)

Виктория, если состоялось решение суда о разделе общего имущества супругов и решение суда вступило в законную силу, то изменить что-то весьма проблематично. При этом не понятно, почему при рассмотрении спора в суде вы не предоставляли доказательства суду о том, что земельный участок приобретен вами на средства . НАЖИТЫЕ ДО ВСТУПЛЕНИЯ В БРАК?

Однако, если решение суда принято только что или есть основания для восстановления срока на апелляционное обжалование, то обжалуйте решение суда первой инстанции. Для этого вам потребуется грамотный опытный адвокат. Удачи!