Оформление квартиры после замужества - договор дарения или купли-продажи в равных долях?

• г. Новосибирск

Как лучше после замужества оформить квартиру, приобретенную супругом до брака? Договором дарения или купли-продажи? В равных долях.

Ответы на вопрос (2):

лучше - договором ДАРЕНИЯ.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте!

Можете оформить передать право любым способом, в том числе, дарением, куплей-продажей и т.д.