Возможно ли выписаться из приватизированной квартиры с двумя несовершеннолетними детьми после 10-летнего проживания в другой стране?

• г. Манреса

Возможно ли выписаться из кваптиры с двум несовершеннолетними детьми из приватизированной нами же квартиры, так как уже 10 лет проживаем в другой стране. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Марианна.

Возможно. Почему нет?

Спросить
Пожаловаться

Без вашего присутствия это невозможно, если только на основании решения суда

Спросить
Пожаловаться

При соблюдении определенных условий, можно. Если нужна помощь, пишите по email.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно выписаться из квартиры с двумя несовершеннолетними детьми, так как покупаем новую квартиру, как мне это правильно сделать?

Семья в разводе. Мать с двумя несовершеннолетними детьми проживает в не приватизированной квартире. Отец проживает в другой квартире, купленной во время брака. На сегодняшний день у отца другая семья и скоро появится ребенок, которых планирует прописать без ведома всех в квартире, где уже проживает супруга несовершеннолетними детьми. Каковы права матери с двумя несовершеннолетними детьми и как она может противостоять действиям бывшего супруга?

Вопрос такой: мне необходимо выписаться из квартиры с двумя несовершеннолетними детьми (15 лет и 2 года), квартира уже продана. В паспортном столе требуют согласие бывшего мужа. Бывший муж согласие не дает - из личной вредности. Как быть? Выписаться нужно срочно, так как это одно из условий продажи квартиры.

Возможно ли и как продавать квартиру двумя несовершеннолетними детьми, одному 15 лет, другому 7 лет? В квартире 2 взрослых собственника. Площадь квартиры 74 м².

Могу ли я выписаться вместе с несовершеннолетними детьми из не приватизированной квартиры в городе, к мужу в сельскую местность, а затем, эту квартиру приватизирует моя мама на себя (она квартиросъемщик) и продаст, что бы нам купить другое жилье?

Может ли банк за долги забрать 1/4 часть приватизированной квартиры в которой прживает сестра с двумя несовершеннолетними детьми.

Человек не живет порядка 20-25 лет, за квартиру не платит. Проживает в другой квартире с мужем. Квартира приватизирована на 3 человек. СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста разобраться! Я,моя мать и бабушка проживаем в одной трехкомнатной приватизированной квартире (2/3 квартиры приватизированно на меня и 1/3 на мать) Я хочу переехать жить в другой город и выписаться из этой квартиры (чтобы не платить за услуги жкх), но оставить за собой свои 2/3 приватизированной квартиры. Возможно ли это? Если да то что для этого надо сделать?

Мой приятель развёлся. В его квартире, приватизированной до брака на него одного, проживает бывшая супруга с двумя несовершеннолетними детьми. А он жилья не имеет. Как и кому из них возможно получить квартиру для отдельного проживания?

У приватизированной квартиры два собственника. Если из квартиры выпишуться все проживающие, то останется ли квартира в собственности этих двух хозяев? Возможно ли такое, чтобы в приватизированной квартире никто не был прописан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение