Возможно ли выписаться из приватизированной квартиры с двумя несовершеннолетними детьми после 10-летнего проживания в другой стране?

• г. Манреса

Возможно ли выписаться из кваптиры с двум несовершеннолетними детьми из приватизированной нами же квартиры, так как уже 10 лет проживаем в другой стране. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Марианна.

Возможно. Почему нет?

Без вашего присутствия это невозможно, если только на основании решения суда

При соблюдении определенных условий, можно. Если нужна помощь, пишите по email.