Квалификационный справочник для составления должностных инструкций бухгалтеров и экономистов

• г. Воронеж

Каким квалификационным справочником нужно пользоваться при составлении должностных инструкций для бухгалтеров и экономистов, я работаю инспектором кадров в муниципальном казенном учреждении Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений.

Ответы на вопрос (1):

"Квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и других служащих" (утв. Постановлением Минтруда России от 21.08.1998 N 37) (ред. от 15.05.2013)