Вопрос о возможности официального разрешения на проведение инженерных коммуникаций в комнату на втором этаже общежития, которая фактически находится над спортивным клубом в подвальном помещении

• г. Самара

Вопрос о возможности проведения инженерных коммуникаций. Комната в общежитии на 2 этаже. Фактически первый этаж объединён с подвальным помещением. И в данный момент в нём располагаться спортивный клуб. Хочу узнать, можно ли получить официально разрешение на проведение в комнату (на 2 эт) труб (вода, канализация). Т.к. технически через помещение располагаемое ниже это возможно. А как это юридически сделать? Ведь фактически под комнатой расположено НЕ жилое помещение.

Ответы на вопрос (1):

Елена, это возможно только если разрешит собственник здания, обращайтесь к нему.