Нарушение договора - Как подать на человека в суд, который не выполнел работы по замене мебели, после взятия 50% стоимости и написания расписки?

• г. Павлово

По объявлению в газете нашла человека, занимающегося изготовлением мебели. Мне необходимо было выполнить ряд работ по замене столешниц и установке стеновых панелей. За выполнение работы молодой человек взял с меня 50% стоимости и написал расписку. Работу до сих пор не выполнил. Могу ли я по этой расписке подать на него в суд? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Все зависит от того, что написано в расписке

Ольга, для того, чтобы оценить шансы в суде, юристу необходимо видеть эту расписку