Как доказать выполнение работ, если брал деньги под простую рукописную расписку и ошибся в написании номера паспорта?

• г. Уфа

Брал денег под простую рукописную расписку, выполнил работу на эту сумму, теперь спустя год он требует деньги, доказать выполнение работ не могу! Неправильно написал номер паспорта в расписке может ли это как то мне помочь?

Ответы на вопрос (1):

Если доказать выполнение работ не можете, то суд взыщет деньги. Серия и номер паспорта значения не имеют.