Как получить компенсацию после серьезного ДТП, когда страховка просрочена и машина находится в кредите?

• г. Челябинск

Очень нужна помощь. Нужно моральное и материальное возмещение ущерба после серьезного дтп. Страховка была просрочена на несколько дней, в момент совершения дтп. Что же делать? Столько материальных средств не имею. Машина была в кредит, который еще не выплачен. Откликнитесь пожалуйста, очень нужны ваши советы.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд и взыскивать с виновного