Как избежать проблем при получении возмещения ущерба при ДТП, если получатель средств в Каско-полисе - банк?

• г. Тюмень

Я покупал машину в автокредит, естественно оформили Каско. Через несколько месяцев я кредит закрыл. В полисе получатель средств при ДТП стоит банк. Нужно ли мне что-то делать, что бы при ДТП потом не было проблем в получении возмещения ущерба?

Ответы на вопрос (2):

Да, нужно допсоглашение к договору заключить. Обратитесь в страховую.

Переоформите КАСКО на себя.