Каковы правила пересечения границы для граждан Украины, учащихся на заочной форме в Москве, с учетом нового закона? Советы по предотвращению проблем на границе.

• г. Москва

Я гражданин Украины учусь в Москве на очно-заочной форме (т.е. раз в неделю). Раньше пересекал границу через каждые 3 месяца, как быть сейчас в связи с новым законом? Как избежать проблем на границе?

Ответы на вопрос (2):

Надежда, если не получить РВП, то ни как не избежать. Необходима помощь, обращайтесь.

Получайте РВП. Если нужна помощь, обращайтесь.