Проблемы с доставкой - обнаружил повреждения дивана, возможность возврата и возврата денег

• г. Зерноград

Час назад Привезли диван посмотрел вродебы все хорошо подписал как только отехала доставка смотю трешина отбитый угол позвонил в магазин сказали ждите звонка а могу ли я вообше сделать возврат вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Николай

можете в порядке ст. 18 ЗоЗПП РФ. Предъявляйте официальную претензию. При отказе - обращайтесь в суд