Фамилий изменение и завещание - будут ли действительными изменения в фамилии после написания завещания?

• г. Магнитогорск

Подруга написала завещание на мою внучку, которой после написания завещания года через 2 поменяли фамилию. Будет ли завещание считаться действительным? Внучке 7 лет, Родтвенников у завещателя нет,

Ответы на вопрос (1):

Завещание будет действительным. НО нужно будет предоставить документы о смене фамилии при вступлении в наследство