Как построить новый дом на участке ЛПХ без разрешения и зарегистрировать его?

• г. Данилов

Купили участок ЛПХ есть домик всё в собственности, категория земли населённых пунктов хотим построить новый дом но разрешение не дают так-как рядом ж/д 50 метров в документах не ограничений не обреминений нет. Можно ли построиться без разрешения?, смогу ли потом дом зарегистрировать? Или как получить разрешение до строительства?

Ответы на вопрос (1):

Земля и дом в Вашей собственности, как следует из ?. Вы как собственник на своей земле можете построить что хотите. При чем тут полоса отвода. Ваша земля что...входит в полосу отвода ЖД. Надо либо обжаловать отказ либо можно по-хитрому не строить а "реконструировать" старый дом.