Возможность подачи документов в страховую компанию при управлении автомобилем по рукописной доверенности и распределение выплат

• г. Балашиха

Управляю автомобилем по рукописной доверенности. Случился страховой случай. Могу ли я подавать документы в страховую компанию. Выплаты будут собственнику ТС.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае, документы подавать в страховую компанию, равно как и показывать автомашину может только собственник.