Судебные приставы заблокировали пенсионный счет и списали всю пенсию за долги по алиментам - возможности плательщика и их право на такие действия

• г. Сочи

Судебные приставы заблокировали пенсионный счет за долги по алиментам, и списали всю пенсию за месяц. Я плачу по своим возможностям, имеют ли они право?

Ответы на вопрос (3):

имеют право, потому что алименты надо платить вовремя, а не когда Вам захочется

Нет, больше 50% удержать нельзя. Подавайте жалобу старшему судебному приставу.

Я плачу по своим возможностям ,имеют ли они право?

Геннадий, право имеют им всё равно что на за деньги на том счёте. Обжалуйте их действия в суде.