Каким образом вырезать дерево, мешающее свету и поразмещенное близко к окнам моего дома?

• г. Покров

Куда обратитьсячто бы спилили дерево растущее в 4-х метрах от моих окон. Двух этажный дом, у меня первый этаж, корни дерева нахожу в подвале дома, листва загараживат дневной свет.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, если дерево растет на земле не являющейся Вашей собственностью, обратитесь в администрацию в отдел благоустройства с заявлением произвести опиловку деревьев.