Какие права у жены, если муж не выплачивает кредит и приставы приезжают оценивать имущество?

• г. Липецк

Муж брал кредит и его не платит, должны приехать приставы на оценку имущества, дом на меня, муж только прописан, приставы все равно могут описать в моем доме имущество. Помогите пожалуйста и какие права я имею.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, могут описать имущество.. вам необходимо доказать, что имущество, находящееся в доме не принадлежит должнику.