Непонятки с продажей земельного пая - новое дополнение к договору аренды вызывает вопросы

• г. Константиновск

Я продала земельный пай, нам пришло письмо из кадастра, в котором говорится, что зарегистрировано: Дополнительное соглашение к договору аренды земельных долей при множественности лиц на стороне арендодателей от 30. 07.04.

Мы не можем понять земля продана или нет.

Ответы на вопрос (1):

Мария Дмитриевна, конечно продана.