Отец умер 2 года назад я живу в другом городе как получить наследство сейчас.

• г. Пушкино

Отец умер 2 года назад я живу в другом городе как получить наследство сейчас.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Необходимо обращаться в суд с иском о восстановлении пропущенного срока для вступления в наследство

Здравствуйте. Только через суд

Вам нужно в судебном порядке восстановить срок для принятия наследства.

Готова помочь.