Баланс на моей карте СберБанка арестован - какова судьба моих других счетов в банке?

• г. Екатеринбург

У меня следующая ситуация: имеются задолженность перед двумя банками. Судебные приставы по решению суда наложили арест на мою карту СберБанка, по которой я получаю пособие по безработице с биржи труда с балансом в 50 р.. Ну и Бог с ним! Но у меня имеются ещё несколько счётов в СберБанке, на которые арест не наложен (так мне сказали в самом банке) - сберкнижка и счёт, на который в скором будущем мне должны перечислить 350000 р. от продажи доли в квартире. Так вот хотела узнать - после их поступления этот счёт с деньгами так-же заблокируется или нет?

Ответы на вопрос (2):

Галина, спишут Ваши денежки в счет погашения долгов.Думаю, что взыщут все по полной программе, решайте иначе.

Скорее всего, денежные средства спишут в счет погашения суммы долга.

С уважением, Дейнеко Н.Г.