Как написать правильно объяснительное по истечению регистрации для иностранного гражданина?

• г. Алапаевск

Здравствуйте. Как написать правильно объяснительное по истечению регистрации для иностранного гражданина?

Как правильно написать согласие на временное проживание и регистрацию иностранного гражданина на свою жилплощадь?

Какие документы нужны для регистрации иностранного гражданина в квартире? Если регистрация была проведена без предъявления документов на собственность квартиры, а другие собственники категорически против данной регистрации и, вообще узнали об этом случайно, возможно ли за это наказание органам, проводящим такую регистрацию? И лицу, зеригистрировавшему иностранного гражданина? И, если зарегистрированный иностранный гражданин не проживает и не оплачивает коммунальные услуги, как возможно прервать регистрацию? Заранее спасибо за ответ.

Как правильно написать объяснительную в ОВиР, о несвоевременной регистрации иностранного гражданина. Маме 85 лет, не выходит из дома.

Можно ли собственнику квартиры прекратить временную регистрацию иностранного гражданина до ее истечения? Допустим, я сделала временную регистрацию на своей жилой площади иностранному гражданину сроком на три года. Могу ли я по истечении 8 месяцев выписать из своей квартиры иностранного гражданина, если мы с ним разорвали отношения и меня не устраивает его проживание на моей жилой площади. Какие могут возникнуть сложности и последствия? Спасибо.

Какие документы необходимы для получения РВП гражданину Украины, если у него есть ребенок гражданин РФ? И какие документы необходимо предоставить гражданину РФ, дающему согласие на регистрацию иностранного гражданина?

Гражданину украины для оформления разрешения на временное проживание нужно иметь постоянную регистрацию на территории РФ.

Жилья в собственностии нет. Возможно ли одновременно оформелние постоянной и временной регистрации инстранного гражданина?

Постоянная регистрация по одному адресу,

проживание по другому адресу с временной регистрацией (на съемной квартире). Собственник съемной квартиры согласен зарегистрировать иностранного гражданина временно.

(возможно я путаю понятия, и временная регистрация у не резидентов Рф называется постановка на миграционный учет.

Суть вопроса - постоянная регистрация

(для РВП + проживание по другому, отличному от постоянной регистрации адресу)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как сделать временную регистрацию гражданину РФ,находящемуся в исправительной колонии. Для регистрации требуют личное присутствие гражданина. Регистрация нужна для ИТР.

Здравствуите! Пожалуиства напишите если можно как правильно написать ходательство пенсионеру на иностранного гражданина ечли иночтранныи гражданин работает у пенсионера дома. Это ходательство требуется для получение потента. Прошу не отказать. Заране спасибо.

Как написать соглашенье на продление временная регистрация иностранного гражданина от гражданина РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение