Банк отказал в отсрочке платежей по просьбе о перемене региона проживания, а затем произошел инфаркт - в какой ситуации находится клиент и как действовать дальше?

• г. Таганрог

Была просьба письменная в банк об отсрочке платежей в связи с переменой региона проживания. Они отказали. Сейчас у отца случился обширный инфаркт. Через неделю после обращения. Естественно уже никто не переезжает. Банк вправе отказать? И что делать правильнее сейчас после инфаркта?

Ответы на вопрос (2):

Банк ВПРАВЕ отказать, это деньги банка и только ему решать отказываться от них или нет

Спросить
Пожаловаться

По закону стороны кредитного договора обязаны выполнять его условия, в т.ч. в части сроков погашения кредита. Изменить график платежей по кредиту - это право банка, а не обязанность. Готовьтесь к суду, собирайте всю переписку с банком ( в суде пригодится).

Спросить
Пожаловаться

У отца бы обширный инфаркт. Выдали заключение ИБС. ТРАНСМУРАЛЬНЫЙ ИНФАРКТ миокарда нижней стенки левого желудка. Сделали операцию. Левым Jl4 и правым Jl4 коронарнарными зондами. Сейчас у него инвалидность 3 груп. После инфаркта могут поменять группу? Спасибо.

Как получить страховку после инфаркта пенсионеру мвд. Инфаркт случился до увольнения.

У мужа острый обширный инфаркт и после инфаркта произвели стентирование поставили три стента, положена ли ему группа инвалидности,

Взял кредит в банке Русский стандарт на 3 года через 6 месяцев заболел (обширный инфаркт) после инфаркта 3 месяца не работал (находился на реабилиации) потерял основное место работы сейчас инвалид 3 группы с пенсией 7500 р. банку нужно платить 6000 р. в месяц.

У меня регистрированы 2 инфаркта (откачали в реанимации) 1 инфаркт (третий) (откачали родственники дома) ...перенес операцию на сердце (шунтирование) после этого случился инсульт... какая группа мне соответствуется?

Папа перенёс обширный инфаркт, с 22 февраля по 3 марта был в стационаре, после пяти дней после выписки из стационара, случился рецидив инфаркта, завтра его выписывают. Имеется сопутствующее заболевание, рак пищевода 3 ст. Можно ли нам рассчитывать на путёвку в санаторий? Спасибо. Мы живём в Костроме.

Является ли инфаркт болезнью? У отца взят кредит в банке... отец умер от инфаркта. Страховка не считает нужным выплачивать страховку. Объясняют тем что инфаркт является болезнью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Таблетки после инфаркта могу получать бесплатно инфаркт был сентябрь 2013

У деда случился обширный инфаркт с клинической смертью, его выписали из больницы через 10 дней, хотя обычно меньше чем через 3 недели с таким диагнозом не выписывают. Врач ничего не объяснил. Через 2 дня после выписки дедушка умер от инфаркта. Я считаю проблема в том что его не вылечили и возможно его могли спасти. Вопрос в том, можно ли привлечь врача к уголовной ответственности и вообще не нарушил ли он закон?

Банк отказал в страховке по кредиту после перенесенного инфаркта миокарда обширного с зубцом Q. Мотивируя тем, что это не подходит под страховой случай. Должен быть диагноз инфаркт без зубца Q и без изменений на экг. Но ведь с зубцом, это обширный, а без зубца, это микроинфаркт без осложнений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение