Инвалид после инфаркта не может погасить кредит в банке Русский стандарт

• г. Троицк

Взял кредит в банке Русский стандарт на 3 года через 6 месяцев заболел (обширный инфаркт) после инфаркта 3 месяца не работал (находился на реабилиации) потерял основное место работы сейчас инвалид 3 группы с пенсией 7500 р. банку нужно платить 6000 р. в месяц.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с иском в суд о расторжении договора и просите уменьшить проценты и штрафы на основании ст.333ГКРФ.