Как избежать депортации студентке 1 курса из Узбекистана, просрочившей регистрацию на 2 месяца и 12 дней?

• г. Москва

Гражданка РУзбекистан. Просрочила регистрацию на 2 месяца и 12 дней, как быть, чтобы избежать депортации, я являюсь студенткой 1 курса.

Ответы на вопрос (2):

Никак не избежите. Вас депортируют.

Нужно было соблюдать законы любезно приютившей Вас страны.

Катя, только, если учебное заведение имеет гос.акредитацию, выдаст ходатайство и удастся обжаловать постановление. Необходима помощь, обращайтесь.