Как избежать депортации студентке 1 курса из Узбекистана, просрочившей регистрацию на 2 месяца и 12 дней?

• г. Москва

Гражданка РУзбекистан. Просрочила регистрацию на 2 месяца и 12 дней, как быть, чтобы избежать депортации, я являюсь студенткой 1 курса.

Ответы на вопрос (2):

Никак не избежите. Вас депортируют.

Нужно было соблюдать законы любезно приютившей Вас страны.

Спросить
Пожаловаться

Катя, только, если учебное заведение имеет гос.акредитацию, выдаст ходатайство и удастся обжаловать постановление. Необходима помощь, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Как избежать депортации гражданке Армении если нахожусь в России 8 месяцев, была регистрация на 6 месяцев, уже 2 месяца как срок регистрации прощел?

Я гражданин РФ, супруга гражданка Молдовы. У нас совместный ребёнок гражданин РФ. Супруга учится в институте им. Пирогова в Москве. Просрочила временную регистрацию (на 7 рабочих дней), регистрируется в институте. Как избежать депортации при пересечении границы, и как продлить регистрацию в общежитии?

Жена и ребенок граждане рф просрочил регистрацию как изжать депортацыи.

Гражданин Узбекистана просрочил срок регистрации по месту пребывания на месяц без уважительной причины. Каковы дальнейшие действия, чтоб избежать депортации? Спасибо.

Я гражданка Кыргызстана, нахожусь в России больше положенного срока, т.е.больше 90 дней. Можно ли как-то избежать депортации в случае выезда и обратного въезда на территорию РФ? Может быть оплатить штраф или же депортация неизбежна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Являюсь (пока) "нерадивой" студенткой пятого курса университета. Учусь на бюджетной основе. Имеются задолженности по многим предметам, начиная с первого курса. Но как то давали ложную надежду, переводили с курса на курс, брала справки о том что являюсь студенткой очередного курса. На пятом курсе встает вопрос об отчислении, параллельно получаю второе платное образование. Почему не отчислили со второго курса например?

Как можно избежать депортацию, если по приезду в Россию не была сделана регистрация? Что делать? Куда обращаться? Чтобы все было законно и чтобы не было депортации.

Я гражданка Молдовы, хочу узнать депортируют ли меня в аэропорту, если регистрация просроченна уже четыре месяца? Как избежать депортации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение