Как избежать депортации при просроченной регистрации по месту пребывания в Узбекистане?

• г. Калининград

Гражданин Узбекистана просрочил срок регистрации по месту пребывания на месяц без уважительной причины. Каковы дальнейшие действия, чтоб избежать депортации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь в УФМС , заплатите штраф и продлите срок временнго пребывания

Спросить
Пожаловаться

28.06 у гражданина узбекистана закончился срок действия патента и регистрации, возможно ли как то продлить документы и избежать депортации?

Здравствуйте! Задержан гражданин Узбекистана за нарушение миграционных документов, фальшивые миграционная карта и регистрация. Задержан 29 августа. Грозит депортация. Возможно ли избежать депортации?

У гражданина Узбекистана просрочена регистрация Р.Ф. срочно нужно выехать в Узбекистан каковы последсвия? Штрафы? Депортация?

Я гражданин Азербайджана, у меня жена и ребенок граждани РФ и москвичи, но я просрочил регистрацию, подскажите, пожалуйста, как нам сделать документы законно. Без депортации. Какие у нас права и как оспорить депортацию? Спасибо заранее!

Гражданка РУзбекистан. Просрочила регистрацию на 2 месяца и 12 дней, как быть, чтобы избежать депортации, я являюсь студенткой 1 курса.

Как избежать депортации гражданина Узбекистана из России?

Какие есть причины остаться в РФ?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Узбекистана, поосрочил свою регистрацию, я год проживаю на территории РФ, ее был пойман УФМС и не было никаких штрафов, можно ли избежать депортации?

Просрочил сроки пребывания на 1,5 месяца как мне выехать чтоб не было депортации? Возможно чтоб поставили запрет на въезд но без депортации.

Ко мне приехала сестра, гражданка Казахстана. На длительный срок. Но просрочила на 10 дней время пребывание без регистрации, по состоянию здоровья. Скажите пожалуйста если мы в УФМС предоставим выписку с больнице, она подойдет в качестве уважительной причины? И какие последствия могут быть за то что она просрочила время пребывания без регистрации? Сможем ли мы обойтись только штрафом или могу депортировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение