Как избежать депортации при просроченной регистрации по месту пребывания в Узбекистане?

• г. Калининград

Гражданин Узбекистана просрочил срок регистрации по месту пребывания на месяц без уважительной причины. Каковы дальнейшие действия, чтоб избежать депортации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь в УФМС , заплатите штраф и продлите срок временнго пребывания