Что делать если на въезд в Российскую Федерацию запрещен.

• г. Москва

Что делать если на въезд в Российскую Федерацию запрещен.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, единственный выход это получить постановление и попытаться его обжаловать. Необходима помощь, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Обжалуйте постановление

Спросить
Пожаловаться

Я гражданинка Узбекистана, но недавно узнала что въезд в Российскую федерацию мне запрещено, но находясь в Узбекистане как я могу узнать на какой срок мне запрещен въезд в РФ.

Как мжно снять депортацию заплотив штраф для въезда в Российскую Федерацию так как въезд для меня запрешен через ФМС России.

Буду ли я подвержен судебному преследованию за попытку пройти паспортный контроль

Мне запрещён въезд в Российскую Федерацию решением ФСБ по статья 27 часть 1 закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию".

При попытке пересечь границу РФ пешком через КПП, буду ли я арестован и подвержен уголовной ответственности по статья 322 часть 2?

Просьба ответить конкретно, будет ли попытка въезда (по сути, пройти КПП) в РФ трактоваться, как "пересечение границы лицом заведомо, уведомлённом о запрете на въезд" или же мне просто напомнят, что въезд мне запрещён и развернут обратно?

Мне запрещен вьзд в Российскую Федерацию. Причина просроченная виза. В России у меня семья, жена и несовершенно летняя дочь. Пересекая границу Белгородской облости, мне запретили вьезд. Что мне делать и куда мне обращаться?

Имеется-ли альтернатива запрету, например, административный штраф, на въезд в Российскую Ферерацию, гражданина Киргизии из-за нарушения им ФЗ № 114 от 15.08.1996 г. «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию». Решение о неразрешении въезда на территорию Российской Федерации принято УФМС России по Брянской области на основании ч. 8 ст. 26 упомянутого закона?

С уважением,

Дмитрий.

Зравствуйте настоящий момент я являюсь студентом 5 курса..

В этом году, 10 июля я на летные каникулы приехал в Таджикистан, обратно у меня был назначен вылет в Российскую Федерацию 12 сентября 2013 года рейсом Худжанд-Ростов на Дону-Санкт-Петербург. Однако, при въезде в Российскую Федерацию в аэропорту г. Ростов-на-Дону мне въезд был запрещен. При этом со стороны сотрудников пограничного контроля мне не были разъяснены причины, на основании которых мне въезд в Российскую Федерацию был не разрешен.

Во время пребывания в Российской Федерации моя постановка на миграционный учет своевременно продлевалась через ВУЗ, и мной ни разу не было допущено его просрочки. Возможно, въезд в Российскую Федерацию мне запрещен за допущенные административные правонарушения правил дорожного движения при управлении автомашиной. Однако в данном случае мной были оплачены все назначенные штрафы были мной оплачены, и я искренне раскаиваюсь в их совершении. В случае допущения других правонарушений я готов нести за это соответствующее взискание.

Друга депортировали, на бумаге написали, въезд запрещен, но в черном списке его нет, нарушена статья (на основании пункта 2 части первой статьи 27 федерального закона о порядке выезда из российской федерации вьезда в российскую федерация в связи с принятым решением.. Это значит что он только через пять лет может въехать обратно в Россию, он гражданин Кыргызстана, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько по времени снимается запрет на въезд в РФ гражданину СНГ нарушивший ст. 27 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию.

Как и где узнать насколько запрещён въезд в Российскую Федерацию и по какой причине? На сайте МВД написано только, то, что есть запрет или же его нет. И если есть запрет, то написан город инициатор.

Что делать, если гражданину Индии отказано в оформлении приглашения на основании пункта 4 статья 26 ФЗ от 15 августа 1996 года #114-ФЗ О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение