Отказ во въезде в Российскую Федерацию - причины и возможные нарушения со стороны студента

• г. Исфара

Зравствуйте настоящий момент я являюсь студентом 5 курса..

В этом году, 10 июля я на летные каникулы приехал в Таджикистан, обратно у меня был назначен вылет в Российскую Федерацию 12 сентября 2013 года рейсом Худжанд-Ростов на Дону-Санкт-Петербург. Однако, при въезде в Российскую Федерацию в аэропорту г. Ростов-на-Дону мне въезд был запрещен. При этом со стороны сотрудников пограничного контроля мне не были разъяснены причины, на основании которых мне въезд в Российскую Федерацию был не разрешен.

Во время пребывания в Российской Федерации моя постановка на миграционный учет своевременно продлевалась через ВУЗ, и мной ни разу не было допущено его просрочки. Возможно, въезд в Российскую Федерацию мне запрещен за допущенные административные правонарушения правил дорожного движения при управлении автомашиной. Однако в данном случае мной были оплачены все назначенные штрафы были мной оплачены, и я искренне раскаиваюсь в их совершении. В случае допущения других правонарушений я готов нести за это соответствующее взискание.

Ответы на вопрос (1):

Мы не можем знать, за что Вам запрещен въезд в Россию. Сделайте запрос через консульство России в Таджикистане или самостоятельно по почте.

За нарушение ПДД въезд Вам действительно может быть запрещен.