У меня такая проблема психиатр поставил 18 б транзиторное расстройство личности, из за того что хиругом была назначена операция

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня такая проблема психиатр поставил 18 б транзиторное расстройство личности, из за того что хиругом была назначена операция, и он не знал какое освобождение написать, как мне снять эту статью в военном билете, и имею ли я право на консилиум врачей для переосвидетельствования? Три дня тому назад этот же психиатр написал мне что я годен, через пару минут вспомнил что написал 4 года тому назад забрал справку и потребовал деньги для снятия статьи.

У меня Статья Стоит Военном Билете 14 Б мне ее поставили не законным путем могу ли я прийти в Военкомат чтоб мне поменяли Военный Билет убрали Статью так как мне нужны Водительские права на категорию Б Врач Психиатр отказал мне и за этой статьи что делать не знаю Признаков заболевания по этой Статье у меня не обнаружено Заранее Спасибо!

У меня в военном билете стоит ограничено годен к военной службе по причине потому что врачи поставили статью 18 б (Расстройство индивидуальной личности). Я вот хочу получить право на управление транспортным средством любыми способами! А в остальном эта статья жить мне не мешает. Что с этим можно сделать если в психо-неврологическом диспансере мне отказывают в печати на мед. справки для гибдд.

В военкомате мне отказали в переосвидетельствовании для снятия статьи 18. Б стоящей в военном билете. Я самостоятельно прошёл обследование (стационарно) в ПНД где мне сняли диагнос. Скажите пожалуйста как теперь мне действовать чтобы снять статью в военном билете если военком против.

На призывной комиссии поставили диагноз расстройство личности эмоцианально неустойчивого груга. В военнике стойт статья (без расшифровки) через много лет при поступлении на работу на режимный объект, мне было отказано-из-за этой статьи. Я подавал в суд, предоставлял справки. Что никогда не состоял на учете не у нарколога не у психиатра. Мои требования были снять эту статью-мне было отказано. Сейчас мне 33 года. Я обсалютно здоровый, нормальный человек-но как мне это доказать? Возможно ли это? могу я добиться отмены этой статьи?

Моему сыну во время призывной комиссии поставили диагноз: Транзиторное преимушественно эмоционального типа, расстройства личности. В связи сперенесенным заболеванием менингит. В военном билете написано временно не годен к службе ст.14.В военкомате сказали. Что статью можно снять если пройти заново комиссию платно. У меня вопрос. Правда ли снимут статью? И возьмут ли сына в армию?

В военкомате выдали выписку ограниченно годен, статья 18 б, транзиторное расстройство личности. Диагноз поставили в 2004 г. сейчас нужна для работы выписка. Сейчас мне 33 года, повторного освидетельствования в военкомате не дают, говорят надо было до 27 лет делать. Как то можно снять такой диагноз и подтвердить что нет расстройств? Так как сейчас трудно будет устроится на работу.

У меня вот какая проблема. Мне 28 лет в армии не служил, не прошёл психиатра когда призывали в армию. В военном билете стоит категория В ограниченно годен. Сейчас при попытке устроиться на работу запросили расшифровку категории. В расшифровки было написано статья 14 б гр 1, т.е расстройства личности и с такой статьёй на работу не берут и что это штамп на всю жизнь! Могу ли я снять эту статью и если можно то не заберут меня в армию после снятия статьи, когда у меня жена в декрете и двое маленьких детей (1-3) года. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вот такая проблема меня поставили на учёт к психиатру в военном билете поставили статью 20 б как слабо умственно отсталый как можно подать на переосвидетельствование.

В военном билете статья 18 б, диагноз смешанное растройство личности в стадии компенсации, поставит ли печать врач психиатр в справку гибдд и можно ли получить права категории б?

Мне поставили статью 18 б транзиторное расстройство лично, имею ли я право на управление авто транспортом, если да то как получить саму справку на разрешение управлять автомобилем, так как наши психиатры отказываются подписывать справку даже без права найма.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение