Отказ на работе из-за статьи в военнике - Как доказать свое здоровье и отменить диагноз расстройства личности?

• г. Иркутск

На призывной комиссии поставили диагноз расстройство личности эмоцианально неустойчивого груга. В военнике стойт статья (без расшифровки) через много лет при поступлении на работу на режимный объект, мне было отказано-из-за этой статьи. Я подавал в суд, предоставлял справки. Что никогда не состоял на учете не у нарколога не у психиатра. Мои требования были снять эту статью-мне было отказано. Сейчас мне 33 года. Я обсалютно здоровый, нормальный человек-но как мне это доказать? Возможно ли это? могу я добиться отмены этой статьи?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военкомат на переосвидетельствование если хотите сменить группу.