Могу ли я имея патент продлить временную регистрацию на следующие 90 дней, не выезжая из Москвы? Гражданство Украина.

• г. Москва

Могу ли я имея патент продлить временную регистрацию на следующие 90 дней, не выезжая из Москвы? Гражданство Украина.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете. Подайте документы до окончания срока патента.

Могу ли я имея патент продлить временную регистрацию на следующие 90 дней, не выезжая из Москвы? Гражданство Украина.

Ольга, только если вы работаете по трудовому договору и срок его действия не закончен, в этом случае вам продлят срок пребывания на территории РФ