Как прописать свою дочь в муниципальной квартире, если невестка не согласна?

• г. Санкт-Петербург

У меня 2 комнатная муниципальная квартира квартира являюсь главным квартиросъемщиком. Прописаны мы с мужем, невестка с двумя детьми (14 и 10 лет), сын умер. Я хочу прописать свою дочь но невестка не даёт на это разрешения. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Прописаны мы с мужем, невестка с двумя детьми(14 и 10 лет), сын умер.я хочу прописать свою дочь но невестка не даёт на это разрешения.что мне делать

- Сделать вы ничего не сможете без разрешения невестки.

Даже если каким-то чудом вы сумеете зарегистрировать дочь, то невестка в судебном порядке сможет её выселить.