Обязано ли руководство уведомить меня о частичном лишении стимулирующий выплате (устно или письменно)?

• г. Нижний Новгород

Обязано ли руководство уведомить меня о частичном лишении стимулирующий выплате (уснто или письмено)?

Ответы на вопрос (3):

Письменным приказом да

В этом случае, обязательно должен быть приказ о лишении премии, с которым Вас обязаны ознакомить под роспись , в случае несогласия имеете право на обжалование в суд.

Обязано ли руководство уведомить меня о частичном лишении стимулирующий выплате (уснто или письмено)?

Олег Николаевич, не обязано, просто Вас не внесут в списки о премировании.