Завели уголовное дело статья 159 часть 2,я военнослужащий, участник боевых действий, ветеран, попадаю я под амнистию 2013 года?

• г. Нижний Новгород

Завели уголовное дело статья 159 часть 2,я военнослужащий, участник боевых действий, ветеран, попадаю я под амнистию 2013 года?

Ответы на вопрос (1):

Если преступление совершено до 18.12.13г., то под амнистию Вы подпадаете. Если позже- нет.