Оформление Договора дарения на землю и Дарственной - возможно ли оформить документы в разных городах?

• г. Лобня

Меня интересует оформление Договора дарения на землю+Дарственная. У Дарителя имеются кадастровый паспорт и свидетельство на собственность. Вопрос: можно ли оформить сам договор дарения+дарственная у нотариуса в одном городе (т.е. НЕ по месту нахождения недвижимости), а потом уже с этим заверенным договором+дарственная ехать в другой город (уже по месту нахождения недвижимости) для дальнейшего оформления недвижимости в собственность? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Договор и дарственная - ЭТО ОДНО И ТОЖЕ. можно, но лучше все оформлять в одном городе , так как у каждой рег.палаты свои требования к договорам , чтобы не была недоразумений 0 составляйте договор там где будете регистрировать сделку

Договор дарения не обязательно заверять у нотариуса, достаточно подписать его сторонами и затем сдать доккменты в росреестр.

договор вы можете подписать где угодно но чтобы он вступил в силу его нужно зарегистрировать в регистрационной палате по месту нахождения недвижимости договор не обязательно заверять нотариально главное его зарегистрировать