Просрочка по кредиту после отказа от товара - возможно ли исправление и взыскание компенсации?

• г. Москва

Добрый интересует такой вопрос, подавал заявку на кредит в банк через онлайн магазин, банк одобрил, через несколько дней я отказался то есть на руки не получил не товар не договор, но банк не анулировал кредит и у меня получилась просрочка, после звонка в банк все исправили, но в банк кредитных историй попала просрочка и в следствии чего я сейчас не могу брать кредиты, можно ли это исправить и взыскать с них за моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

подавал заявку на кредит в банк через онлайн магазин, банк одобрил, через несколько дней я отказался то есть на руки не получил не товар не договор, но банк не анулировал кредит и у меня получилась просрочка, после звонка в банк все исправили, но в банк кредитных историй попала просрочка и в следствии чего я сейчас не могу брать кредиты, можно ли это исправить и взыскать с них за моральный ущерб?

Александр, не взыщите т.к. в этом есть и часть вашей вины. когда оформляете кредит стоит подумать нужен он вам или не нужен. но обратиться в суд право имеете. а решать будет суд.