Что делать, если банк выставил сведения в бюро кредитных историй без подписания документов на кредит

• г. Красноармейск

Такая ситуация я в магазине хотел приобрести товар в кредит, специалист оформил заявку и банк одобрил, но я передумал так как был большой процент и отказался от кредита. На днях я заказал выписку из бюро кредитных историй и увидел что на мне висит этот кредит от которого отказался. Как быть в этой ситуации и имел ли банк выставлять сведения в бюро кредитных историй если я не подписывал ни каких документов.

Ответы на вопрос (1):

Имел ли банк выставлять сведения в бюро кредитных историй если я не подписывал ни каких документов- нет таких прав у банка. Удачи