Роль амнистии в возможном освобождении обвиняемой в причинении легкого вреда здоровью годовалому ребенку

• г. Партизанск

Скажите пожалуйста. Нанесли годовалому ребенку легкий вред здоровью. Обвиняемой по статья 115 часть 1. 60 лет. и что она не понесет наказания никакого?, т.к попадает под амнистию.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте взыскать в порядке гражданского судопроизводства суммы материального и морального ущерба.