Вопросы о смене прописки в паспорте, временной регистрации, правах, документах на автомобиль и уведомлении банка при наличии кредита

• г. Санкт-Петербург

Если я меня прописку в паспорте, нужно ли мне менять временную регистрацию в другом городе, права, документы на машину и нужно ли уведомлять банк, если у меня есть кредит?

Ответы на вопрос (2):

Ирина!

Вам в любом случае придется менять документы.

Это лучший ответ

Временную регистрацию менять не обязательно, водительское и документы на авто желательно. В кредитном договоре чаще прописывают о том, что заемщик обязан известить о смене места регистрации.